ДельтаЛизинг подводит итоги 2023 года

ДельтаЛизинг подводит итоги 2023 года

Год был вызовом для всего рынка, но фундаментальные ценности, а также твердые принципы позволили успешно пройти и этот этап. Вчера, сегодня и всегда компания демонстрирует высочайшие стандарты качества работы, сложившиеся за четверть века.

Чем запомнился год?

Компания ДельтаЛизинг сохранила целостность команды и операционной модели, продолжила развитие бизнеса с фокусом на один и самых сложных сегментов – индустриальный.Управленческий опыт топ-менеджмента позволяет оперативно перестраивать бизнес-процессы под актуальную обстановку. ДельтаЛизинг с нуля запустил фондирование на российском рынке, значительно увеличив в течение года первоначальные лимиты от банков. Компания нарастила и пул поставщиков для расширения возможностей бизнеса.По итогам 2023 года объем нового бизнеса ДельтаЛизинг составил 56,18 млрд рублей, заключено 4980 договоров финансовой аренды, текущий лизинговый портфель – 119 млрд рублей.Компания завершила 2023 год на 11 месте в общем рэнкинге лизинговых компаний по объему нового бизнеса. Независимое агентство «Эксперт РА» присвоило ДельтаЛизинг рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом.

Лидеры на рынке промышленного оборудования

По итогам 2023 года ДельтаЛизинг занял лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе*:43% рынка полиграфического оборудования;27% рынка упаковочного оборудования;23% рынка оборудования пищевой промышленности;21% рынка металлообрабатывающего оборудования;18% рынка энергетического оборудования.

Участие в главных выставках годаВ прошлом году команда ДельтаЛизинг приняла участие в крупнейших индустриальных выставках, в их числе: выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка – 2023», международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой промышленности «АГРОПРОДМАШ», международная научно-практическая выставка-форум «Российская Неделя Здравоохранения».Для каждого события разработаны уникальные спецпредложения: лизинг медоборудования с отсрочкой первых трех платежей или металлообрабатывающее оборудование с 0% авансом.

Расширение финансовых возможностей для бизнесаВ 2023 году ДельтаЛизинг представил программу ускоренного финансирования –Smart Check, которая позволяет в короткие сроки и с минимальным пакетом документов приобрести в лизинг оборудование, спецтехнику, грузовой и легковой транспорт. Smart Check нашёл большой отклик среди клиентов – 25% от общего числа сделок получают одобрение в рамках этой программы.В конце года компания запустила уникальное и инновационное предложение для рынка лизинга – программу «Ретрофит». Это финансирование восстановления и модернизации бывшего в употреблении оборудования, включая приобретение дополнительных компонентов и выполнение ремонтных работ.

25 лет инвестируем в главное!

Для ДельтаЛизинг 2024 год юбилейный – 25 лет на рынке лизинга! Мы благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и поддержку – большинство клиентов работают с нами не первый год, и более 80% готовы с нашей помощью развивать свой бизнес и сотрудничать снова.Вчера, сегодня и всегда компания демонстрирует высочайшие стандарты качества работы, сложившиеся за четверть века. Каждый офис Федеральной компании ДельтаЛизинг – это часть невероятной команды, которая 24/7 в 11 часовых поясах предлагает клиентам лучшие финансовые решения.

«Это был очень непростой год для нашей компании. Нам приятно вернуться к истокам – под брендом «ДельтаЛизинг» мы работали с 1999 по 2011 годы, зарекомендовав себя успешным и ответственным партнером. За годы работы мы добились больших результатов и не снизили планку, несмотря на все сложности. У меня никогда не было сомнений в том, что мы справимся с любой поставленной задачей, преодолеем любые сложности, ответим уверенно на все возникающие вызовы. Для этого у нас есть самое главное – команда! Каждый офис, каждая функция, каждый сотрудник – все вместе достигали наших целей, вели компанию к успеху и помогали российскому бизнесу становиться ещё лучше!», – Максим Гончарук, генеральный директор компании «ДельтаЛизинг».

*Согласно рейтингу независимого агентства «Эксперт РА» по итогам 2023 года, ссылка на отчет https://raexpert.ru/rankings/leasing/2023/



Дата: 20.03.2024
Компания: ДельтаЛизинг, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие