«Каждый рабочий день мы финансируем один станок»

 «Каждый рабочий день мы финансируем один станок»

ДельтаЛизинг (входит в ИГ «Инсайт») принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал».

С 12 по 15 марта в Екатеринбурге проходила выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства – «Металлообработка. Сварка – Урал».

В 2024 году проект стал самым крупным за историю выставки: более 250 участников представили свои новинки в области металлообработки и сварки, а также автоматизированных решений в обработке металла. Среди участников выставки были ключевые поставщики ДельтаЛизинг.

«Отрасль металлообработки активно развивается, есть большой выбор оборудования и решений. За несколько дней на выставке мы провели более 10 деловых встреч с нашими партнерами-поставщиками», – отметила Мария Смышляева, руководитель продаж офиса компании ДельтаЛизинг в Перми.

Сегодня для предприятий металлообрабатывающей отрасли есть хорошие предложения с комбинацией доступной цены и качества, которые позволяют приобрести как массово станочное и фрезерное оборудование, так и более сложное и дорогое, например – 5-ти осевое.

Эксперты компании ДельтаЛизинг отметили предложения поставщиков автоматизированных решений в области робототехники:

«Использование роботов становится крайне актуальным в связи с дефицитом кадров на предприятиях, автоматизированные решения являются очень хорошей альтернативой в отрасли. Уже в прошлом году мы начали финансировать подобные решения для наших клиентов»Вадим Константинов, заместитель генерального директора компании ДельтаЛизинг по Уральскому региону.

Для уральских представительств компании ДельтаЛизинг металлообрабатывающий сегмент является ключевой отраслью инвестиций. Металлообработка занимает около 1/3 портфеля региона. Согласно статистике, каждый рабочий день компания финансирует один станок или единицу оборудования для металлообработки на Урале. По итогам 2023 года компания ДельтаЛизинг стала лидером по объему нового бизнеса в сегменте металлообрабатывающего оборудования*.

«Мы были рады встретить наших клиентов на этой выставке со всех регионов: от Ижевска до Челябинска. Надеемся, что результатом этой выставки станут новые проекты, которые мы профинансируем в 2024 году» – Анна Позиненко, руководитель продаж компании ДельтаЛизинг в Екатеринбурге.

*Согласно рейтингу независимого агентства «Эксперт РА» по итогам 2023 года.



Дата: 26.03.2024
Компания: ДельтаЛизинг, ООО
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие